Мария Солнцева

Я студентка. На лекции лектор постоянно смотрит на меня. Почему? Я ей понравилась? Она меня не знает, не преподает у меня.

Если я поменяю место в аудитории-она все ранво отыщет меня взглядом и все время будет на меня смотреть. И если я не успеваю записывать-она диктует медленнее. Мы похожи с ней внешностью. Она мне оочень нравится. Через год я все же решила к ней подойти-и задала ей один вопрос по пройденной теме-она ответила мне, что я лентяйка-не открываю учебник. Сказала открой книгу и прочитай ответ. Короче не ответила. Почему она все время смотрит на меня?

Антон Грибанов

Иногда лекторы ищут глазами так сказать благодарного слушателя. Многим легче рассказывать материал как бы одному, чем рассеиваться взглядом по аудитории. Так легче сосредотачиваться. Вы для неё среднестатистический студент, по которому она определяет всё ли понятно аудитории, успевают ли они за мыслью и записывать. А что касается вопроса - ответа. Значит вопрос не такой, что подробный ответ можно найти в конспекте лекций и литературе, которую вам дали и вы сами в состоянии в нем разобраться.

Катерина

родственники вы))

Светлана

Лекторы, как правило, выбирают кого-то одного в группе и по этому человеку смотрят как проходит лекция, все ли успевают

Настя

это ты в будущем.. . просто она не должна тебе об этом говорить

Лёха Гучев

А может она в тебе нашла внебрачную дочь от её хахаря!!!