Светлана Щипкова

дорогие взрослые, по школе не соскучились? хотите вернуться в ту пору? как вы учились?

вот просматриваю задачи учеников на главной странице. я уже не помню решений! ничего не помню. была троешницей, сбегала и только теперь поняла, что если бы не ленилась, много бы помнила и знала. и мне как-то даже досадно ...

Эльвира Баранцева

В школе прикольно было. Учеба - фигня. А вот побезобразничать как Карлсон - это можно было делать только там. Потому что потом - делать это уже было несолидно. Учиться-то мы все гораздо позже школы начали.

Алексей Куликов

школа снится в кошмарах! ! реально просыпаюсь в холодном поту

Эмилбек Осконбаев

к сожалению. . мало кто вспоминает школу с радостью . сейчас и дети наши мучаются - таскают кирпичи полдня в сумке

Евгения Мордакина

ой нет, только не туда!!!

Иван

Мне 43, а я все учусь, правда уже с третьим ребенком)) ) я ее (школу) еще никак забыть не могу...

Андрей Смирноff

Ни за что, Боже упаси! ! !
Только из-за того, что наша классная была сволочь высшей категории, она весь наш класс насмерть перессорила, мое несчастье, что она живет от меня через дом.

Аннет Алексеева

Училась хорошо а школу ненавижу до сих пор !)

Людмила Бароненкова

Боже упаси!) ) Только не в школу. Никогда не любила учиться. Всегда считала, что лучше работать, чем учиться. За работу деньги платят. А в школе что? Домашнее задание задают, так ещё и спрашивают, контрольные писать надо, экзамены сдавать. Фу.

Василий Винокуров

Вспоминаю школу как о страшном сне!! ! Только не туда!! ! И своих одноклассников ненавижу!

Сергей Герасимов

не хочу, хотя училась отлично, на золотую медаль шла

Кр
Кристина

Ни за что. Я ненавидела школу; я даже не отдыхал то уроки то школа, нагрузки ужасные, морозы не отменяли занятия, многие кабинеты холодные неотапливание, бесконичные экзамены и субботники, директор наглые. Меня заставляли делать ремонт в школе за свой счет меня не платили, одноклассники не дружные, меня дразнили, обзывали и били меня, Учителя хорошие попадались всегда, одна дура попался по литиратуре, рюкзаки тяжелые, вспоминаю как рабство ,
Я учился хорошо

Евдокия Лабазова

Кошмар.... меня каждый год, в пору, когда экзамены- май, июнь.... таааакие кошмары мучают по ночам! Что билеты не написаны, или не выучены.... а особенно письменный ЭКЗАМЕН ПО АЛГЕБРЕ! Или что мне приходит извещение, что я должна ещё раз переучиться последний год и потом сдать все экзамены по новым правилам.... И я просыпаюсь в холодном поту -как же я, взрослая тётка, буду сидеть с 16 - летними.... Вот так, такая наша советская школа, оставила нас потенциальными параноиками.. . А училась, кстати, неплохо.

Константин

Нет, не соскучилась. Иногда с ностальгией вспоминаю детские годы, стихи, утренники, т. е. какие-то яркие, счастливые моменты. Но насовсем вернуться туда - ни за что. Школу я не любила и мечтала поскорее стать взрослой.

Иван Жучков

Считаю 10 лет потерянной жизни. То, что я сейчас помню-этому могут научить и за год. Самому необходимому. Остальное-чушь собачья, которая в жизни никогда не пригодится. Дурдом.

Николай Воскобойников

нафиг... вы не помните, а я и не знала ничего... в 90х другие вопросы были у моих учителей... как и у всей страны (( а уж как я тогда жила.. в школу невыносимо.. все злые, дерганные. а из школы тошно.. там папа.
сейчас вам никто не мешает, просто для себя)
я вот недавно олимпиаду по математике за 4ый класс онлайн проходила)) ) ии чего?

Дмитрий Звездочётов

Не соскучилась, не хочу, училась большей частью на 4, по математике 5 . А Вам сейчас это надо, правда без этого нельзя обойтись? Не знаю, я что то решу или нет... (у меня и в политехе 5 по высшей математике было)

Ол
Олег

а я и сейчас учусь вместе с сыном.. . Нет, вернуться в то время совсем не хочу! Училась средне... Ностальгии нет)

Евгений Мазур

Не скучаю. Слишком много обязаловки. Училась хорошо, но поскорей хотела стать взрослой.

El
Elgo

в школу не хочу. в детский сад хочу, там тихий час. я была бы самой послушной в группе

Л1
Любитель 1

По школе ...че по ней скучать ...что там такого то ...
Что то никогда не ленилась и училась хорошо, а ничего не помню ) .

Дмитрий

боже упаси!

Виталий Котусов

Когда я училась в школе, я не не могла дождаться дня, когда начнется моя трудовая деятельность и закончится эта никому ненужная принудиловка.

Катенька Петрова

закончила на отлично, но туда совсем не хочу и после окончания ни разу не зашла

Лю
Любовницу

да ну на фиг) ) и в универ неохота) ) Впрочем, мне хватает колледжа, где я преподаю)