Анна Саламатина

я протираю грязную посуду одноразовыми бумажными салфетками, а потом замачиваю, и через2дня мою с губками, пробовали так?

чем замачивать грязную вонючую посуду... мне так удобней мыть посуду, чем смывать грязной губкой грязь с посуды... раньше смывала туалет. бумагой или газетой

потому что не люблю мыть посуду... с таким методом легче переносится ручная мойка посуды. посудомоечная мне пока не по карману.

мне кто-нибудь за метод спасибо скажет? прям все тут любят посуду намывать каждый день...

салфеткой протерли, а потом промыли губками со средством, или салфеткой протерли и замочили в мойке, и через1-2дня помыли посуду, но она уже будет почти чистая, и за2дня, не провоняется!

Serega Molot

Еще советуют обтягивать тарелку полиэтиленовым пакетом, поели-пакет выбросили и тарелку мыть не надо))

Loki Laufeyson

мне не надо, у меня собака вылизывает до блеска )

Наталья Барышева

Да у Вас быстрый метод! А я ее сначала выношу на улицу и складываю там. Потом вызываю духа дождя: для этого нужно примерно 7 дней танцевать с бубном на холме. Холм от нас далеко, примерно 2 станции на электричке, из-за этого на холме приходится на 7 дней разбивать палатку. Дух дождя помогает и начинается ливень. Он смывает 50 процентов. Но, к сожалению, соседские дети за 7 дней успевают разбить 80% сложенной на улице посуды. Остается 20%, которые после ливня нужно отмыть от земли. Я иду домой и мою остатки посуды просто под краном с моющим средством.. А у Вас всего за 2-3 дня вопрос решается, надо же... и без палатки!

Александр Киселев

В Роспатент пора заявку кинуть...

Kuash Kisyakov

Нет. Сразу мою грязную посуду. Если по какой-то причине вымыть сразу не получилось - то замачиваю на короткое время теплой водой и затем мою. А зачем ждать 2 дня ?

Юлия Юлия

Однако... Нанотехнология...

Елена Дорогань

2 дня? у меня нет посуды на каждый день недели

Александр Подковыров

Если наша семья из шести человек будет два дня посуду грязную копить.. . Им уже к вечеру первого дня не из чего есть будет.

Ольга Федосеева

нет
отдам собакам - оближут и мыть не надо.

Ра
Рафаэль

бред . я сразу отмываю )

Арина Кривошеина

тогда лучше пользоваться одноразовой посудой

Ксения Абрамова

У меня другая мания. Мне нужно срочно чуть ли не бегом вымыть всю посуду в мойке. И не лай бог, если там останется хотя бы чайная ложка.

Гу
Гульназ

За 2 дня соберется такая гора посуды, что ее я точно мыть побоюсь.. .
Лучше я помою 3 раза в день по 10 минут, чем один раз в 2 дня будут мыть посуду целый час.
Наверное я еще более ленивый чем вы.

Виталий Галкин

Нет, не пробовал т. к. я не псих и люблю чистоту.
ЗЫ. А посудомойкой-то какая религия пользоваться запретила?

Joni Si

Если бы у меня не было посудомойки - мне было бы просто лень протирать всю грязную посуду салфетками.) ) Проще замочить и потом помыть.))

Соломенко Виталий

Благо у нас с водой проблем нет. Одно удовольствие мыть посуду в горячей воде.

Истам Гайбуллаев

Любим же мы создавать себе проблемы, если каждую плошку мыть сразу после использования, то и проблем не будет, и незаметно процесс мытья будет происходить

Витя Беляев

Где ж такую раковину купить, чтобы в нее 2 дня грязную посуду складывать?

Firdavs Muhiddinov

2 дня ходить с мыслью что посуда не помыта? И почему она вонючая протухает что ли? Сразу помыли и порядок! На замачивание и 30 минут хватит.

Елена Князева

У меня за день обычно на два-три раза мойка посудой наполняется. А зачем тереть газеткой там, почему не открыть кран и не смыть проточной водой всё? и почему сложную грязь от сковороды не отодрать железным ершом, который отлично промывается и не заванивается?

Татьяна Степаненко

А зачем замачивать грязную посуду? Это вы ее после трапезы засушиваете, затем замачиваете, затем трете салфетками? К чему такие сложности?
Я сразу после обеда (завтрака, ужина, полдника и т. д. ) Мою тарелки и приборы под струей горячей воды. Замачивать приходится разве что сковородку или кастрюлю, да и то не на 2 дня, а на несколько минут.

Елизавета Рощевская

у меня нет времени херней страдать. закинула в посудомойку и делов-то.

Дмитрий Петров

Зачем так сложно САлфетки снимают всю грязь Можно прополоскать сразу