Fadeeva Natalia

как вылечить пневмонию у водный черепахи???

Юлия Колесникова

Почти полный тезка, давай проблемами махнемся, а ? )))))

Александра

Боюсь, без инъекций не обойтись. Вам будут нужны: Байтрил 2,5% (1 флакон - ветеринарная аптека) , раствор Рингера-Локка (1 флакон - человеческая аптека) , шприцы 1 мл (человеческая аптека) . Судя по вопросу, опыта у вас нет. Ищите герпетолога. Счёт может идти на часы!

Андрей Семенов

Воспалительный процесс в легких у черепах восновном провоцируется либо длительным не правильным содержанием, либо патологическими спячками. Для постановки точного диагноза необходим клинический осмотр и дополнительные исследования рентген, и лабораторные анализы.