Eugenia Sokolova

Как соблазнить физрука учительнице истории? ему 25

Савенкова

Начните просто общаться) может у него кто-то есть например и он вас пошлет, если нету никого то посмотришь как все дальше пойдет может соблазнять не надо будет и так все хорошо сложится!!!

Марина

Хотя бы слегка пошевелись в его присутствии - для 25-летнего физрука должно быть достаточно )

Шерали Мингтураев

Минет на матах

Настасья Дмитриева

Предложи в кафешку сходить кофейку попить. посмотри на реакцию.

Александр

Попросить у физрука индивидуальные занятия по физре.

Cерик

а ты историчка чтоль?)))

Петрович .

одеть юбку по-короче )

Екатерина Сава

Сдается мне, из тебя такая же учительница истории . как из меня архиепископ )))))))))

Жанна Крылова

Изучите Клеопатру)