Шурик Московский

Три пункта по которым мужчина не хочет ставить штамп в паспорте?

Ad
Adiya

1. Нет доверия измены там. 2. Меркантильность баб, можно на улице оказаться. 3. Перед любовницей не удобно

Дмитрий Кислицын

Заботы, обязанности и страх всю жизнь жить с этой дурой.

Анастасия Кислова

1. Жена пилит мозг
2. Тёща пилит мозг
3. С женой тяжелее распрощаться, чем с подругой

Гена Тестов

Нет паспорта или места в паспорте ...

Игорь Коробков

"Свежие томаты. Свежие томаты.. . И самые свежие томаты! " (из рекламы кетчупа)

Св
Светлана

возраст (мол молод), финансы не позволяют, не видит её своей женой

))))

1пункт. Паспорт у меня адин а баб мнохо
2пункт. Сматри пункт 1

3пункт. эээээээээ.... мммммм))))

Виктория Ерохина

У меня только один: не вижу совместного будущего, абы с кем я жить не собираюсь

Мария Александровна

Я лично не хочу чтобы мой мужчина это делал я просто хочу этим человеком наслаждаться, что тебе штамп даст он будет сердцем и душей с тобой? Мне нравится когда он меня целуют обнимает, мне нравится то как он сладко пахнет мне нравится его безумное имя, зачем эту гармонию портить? Когда люди в браке начинаются не понятные " должен", " обиды", " обязан". Будет он твоим мужем тебе проще станет жить когда ты опоздаешь домой, он тебе в нос зарядит ибо имеет на это право он твой муж ((((( Нет это бред полный мы это " прохавали" оба от и до и мы сыты этим. Да и не люблю кольцо обручальное это так глупо в БДСМ теме тоже ошейник таскают, лучше ошейник уже таскать, чем этот дебелизм придуманный веками!

Максим Листов

У меня 33 получилось.
Можно наоборот--1 пункт, по которому ему захотелось это сделать?