Katya

Кто нибудь знает почему в России стал вопрос об экономии электроэнергии?

Максим Вертипрахов

Экономия электричества актуальна была всегда-Экономя киловатты-ты даешь стране гранаты..

Кирилл Зимин

в китай половину качаем...

Вячеслав Багаев

Ага. Хотим в Россию электроэнергию по мировым ценам продавать. (Правительство) . Ведь газ уже продаём!

Маргарита Тололаева

У нас удельное потребление квт на единицу продукции намного выше, чем заграницей.
Да и общая генерация по России почти не растет. Станции есть очень старые, оборудование работает по 35-40 лет. Только поговорят снова. и все

Ирина С

неужели и это уже украли?

Serguei Takmakov

так трубы -то ни с газом, ни с нефтью не протянут и более 50 лет пахоту под таким давлением))) Не потому, что износятся, а только из-за кончины углеводородной сказки)))

Анастасия

производство, передача дороже чем тарифы, а потребление растет не по деЦки