Ольга Свибович

Вопрос христианам. какую участь уготовил господь для толстых троллей после смерти?

An
Anastasia

Сейчас у садистов фантазия тут разыграется....

Радик

Оставьте их больное воображение. У них и так нервы шатки

Вот кто их учит
Ис 63 .3 Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал

Ирина

мыть туалеты православные