Юлия Магутнова

Бабоньки!... Посоветуйте, как луч. . Мужика по первости надо привязывать или приклеивать?

Уже и табличку на шею вешала, и номерок телефона на хальстуке вышивала: " Дорогая милитция! и любой добрый человек! первому позвонившему о находке причитается вознаграждение"...

Алексей Ахапкин

приклеивать, потом привязывать, на всякий случай пришить и прибить гвоздиками

Мариночка Филиппова

гвоздиками прибить

Танюшка Трихункова

сковородкой сразу по фейсу... или фейсом об тейбл..

Катя Козина

очаровывать, блин, надо... очаровывать...

Галчёнок Лисина

Прикармливать надо!

Валентина А.

Самое лучшее - не отпускать (как мужик говорю...)

Ирина Клочкова

Вот так попробуй встречать !!!