Servak

Нехватка видеопамяти.

При запуске игры SWAT 4 вылетает такое сообщение
DELL Inspiron 5537, intel(R) HD Graphics Family, AMD Radeon HD 8670M... Как мне исправить эту проблему? Все дрова последние, качал с сайта производителя. Запуск от имени администратора и совместимость с ХР не помогает. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо

Андрей Абакумов

У Вас в ПК два видео:
1. intel(R) HD Graphics Family (встроенное)
2. AMD Radeon HD 8670M (дискретная видеокарта)
По умолчанию при небольших нагрузках (в т. ч. при инсталляции игры) на видеоподсистему работает встроенное видео.
Возможно, в BIOS выставлены слишком маленькие настройки видеопамяти для встроенного видео.

Сергей Коробко

Щас тебе объясню. Иногда игра настолько старая что мощное ПК просто не хочет с ней иметь дело.

Игорь Крысин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru