На
Натали

Каким увлечением заняться? Каким хобби? Что реально увлекало, а то скучно. Ну типа фотографирование.. . я серёзно

При том что места в квартире нет.

Книги это досуг. А я хочу именно хобби. Чтобы можно было свой лвл повышать

Максим Солонин

Онлайн игры, сразу время убьешь и про все забудешь )))

Ре
Регина

книги читай

Александр Логунов

коллекционированием магнитиков там.. . или колокольчиков

Сергей

Скраббукинг, флористика

Маргарита Зайцева

Сочиняй стихи.

Лариса Шило

рисование
вязание

бисероплетение

du
dub322

Играй на гитаре. И потом в компании выделишься когда научишься и это очень интересно. Лучше по видео урокам в ютубе чем в музыкальной школе))

Елена Чанкселиани

Рыбалка!!!! Сама подсела всю пенсию спустила на прибомбасы

Роман Доний

Собирайте пазлы !

Алексей Тарасов

попробуй обучиться мастерству которое в жизни при необходимости будет приносить доход - готовить шить вязать резьба по дереву - мне кажется что ты женского пола судя по аватарке