Нина Кукуева

Иван Охлобыстин предложил сжигать геев в печах. Кто за печь? А кто против печи (народ наш на выдумку хитёр)?

Сергей Матросов

В принципе неплохая идея. Украине отопляться нечем, могут своих пожечь, и наших прихватить. Бесплатно. Поможем братскому народу чего уж там.

Андрей. Дряхлов

Мне кажется, не суть важно, каким образом их сжигать

Екатерина Сава

Блин так у нас не останеться депутатов.

Сергей Цибульский

Я думаю- это лишь образное высказывание. НРеть они будут в аду, а на земле их достаточно просто вновь, как в СССР покрыть презрением и загнать на парашу.

Shambet Tookeev

Пусть живут и мучаются - это их тупиковый выбор

Елена Зимина

каждый выбирает свой жизненный путь...

Опкм114 Салют

Лично я против печи, геи, какие-никакие, но тоже люди. .
Ведь у каждого человека свои тараканы в голове.
Геи живут себе мирно, никого не трогают, а Вы их в печь? Ухх.. . Не нравится мне это: с