Светлана Городничева

Дарты Вейдеры, гомосексуалисты, нацисты, почему на украине творится такая вакханалия???

Катюша

там скоро выборы, перевыборы, не довыборы будут делать каждые 2-3 месяца.
А началось всё с момента, когда власть пришла не законным способом. С нарушениями о выборах.

Ирина Федотова

демонтаж сознанния. . украинцев готовят к бурной, полной приключений и опасностей, но непродолжительной жизни..

Андрей Смирнов

Вукраина стала свободной от разума страной.

Анна Сердюк

Сами захотели в Европу...

Ольга Замятина

садомиты были уничтожены. что то подобное ждёт и хахляндию

Ирина Бусова

Да не это проблема.. . В США и в РФ можно одному самого себя выдвинуть, к примеру.... Проблема - в неадекватности выбранных...

Звонов Олег

тебе это надо?

Виталий Абрамов

шабаш ведьм....