Толян

Партизаны Донбаса действуют на территории ЛНР и ДНР. Основное требование- вон войска РФ. Мы сами со всем ракзберемся.

http://inforesist.org/v-rajone-nikishino-partizany-donbassa-unichtozhili-2-boevikov/

В социальной сети выложены фото и отчет отряда партизан, которые
приняли решение физически ликвидировать боевиков на Востоке Украины.

Это первый публичный прецедент в истории вооруженного конфликта в
Донбассе, когда местные жители реши организовать вооруженное
сопротивление без помощи Минобороны и МВД, пишет «Информатор«.

Из отчета партизан: «Сегодня провели два боевых выхода в тыл
противника. По всему периметру, подконтрольному террористическим
бандформированиям, были установлены вот такие «сюрпризы» в виде
растяжек. На одной из дорог вблизи населенного пункта Никишино
уничтожены боевики, которые передвигались на автомобиле Mercedes: 2
-двухсотых. В машине находилась теплая одежда и медикаменты. Все изъято
и используется бойцами в качестве трофея» .

Там фотки есть. Так может действительно. Оставить людей в покое. Пусть сами решают свои проблемы. Русские ребята пришли их освобождать от нынешней власти. Новую не дали (РФ отказывается присоединять ЛНР иДНР) . И что дальше - безвластие, война, голод, смерть. Выход лдин- избавиться от войск РФ и решать свои проблемы самим...

Бахтиёр Бакоев

Тебе показать, где нах?

Sa
Sajidam

туповатая бульба.. . регулярных войск там никогда не было

Maks Kudinov

А вам нервнобольным придуркам русофобам разве не сказали,
что на Украине нет российских войск,
и американских войск нет,
и инопланетян захватчиков нет,
вот вас за баранов держит ваше украинское правительство,
держит вас баранов русофобов в неведении.

Надежда Соколова

осталось найти войска рф=))

Виктория Логина

Партизанов нет. Информационная война.
Видео - клоунада, этот вывод сделан по ряду фактов.

Антон Мазухин

Ой.... блйааать.... Уже даже укропские хозяева не воют про русские войска в укропии. Теперь холопы вторят

Александра Москвина

и велком войска нато. .
🙂

,. разбиратся

Александр Дианов

Это они тебе лично сообщили?)

Андрей Мартынюк

Ваши СМИ - самые лживые в мире...

Оля Оля

Так уходите, чего припёрлись.
Разведгруппы засылают и обзывают партизанами.