Николай Грешонков

Что требуется девушке для перехода в Ислам?

Сергей Селиванов

Надеть мешок на голову и пополнить гарем

Victori Ice

отсутствие мозга

Андрей Смирнов

Потерять разум.

Татьяна Стогний

Целку сберечь

Алексей Спинка

куда мир катится....

ku
kubik2979

найти себе Муслима.

Ольга Бондаренко

ничего. .
🙂

.. даже мозг не требуется

Irina Gavrilova

Пояс шахида !

Надежда Дронова

Как ходиш в церкв, так и одевайся, но платком на голове, вед вы и церкв тоже ходите с платком, там повториш что тебе говорит духовеый лидер мечета и все,
Но вам придетсясоблюдат некоторые обычаи ислама, не изменят, не лгат, не вороват, молиться, ходит в туалет с кувшином чтобы мыть задный проход посьле по большому, потом руки мыт с мылом и салават дат под обилной водой,
Чтобы быт духовно чистым СВОЕВРЕМЕННО ПОД ОБИЛНОЙ ВОДЫ СДАТЬ ГЮСЛ, это так вот пошла в баню умылься или принимал душ, еще кроме этого сдавая гюсл, под обилной водой, это нужно для духовного чистки.

Алексей Свет-Ясный

Стать чистым, а не как грязные христиане :DDD