Олеся

Как можно стать энергетически самостоятельным государством, если получать сжиженный газ танкерами из-за рубежа?

"Наконец-то мы энергетически самостоятельное государство", - президент Литвы встретила первое судно с сжиженным газом"
http://censor.net. ua/

Егор Сосков

энергетически независимое государство лишь тогда, когда имеет собственные энергетические ресурсы, а в данном случае это всего лишь диверсификация рынка поставок

Гор Галстян

как в ящике. .
🙂

.. где крутят пропаганду
Зы да еще полтора раза или более дорогой

Татьяна Навицкиене

Чисто гипотетически

Камилла Кязимли

Да, если денег много. Если очень много-- то можно и в пузырьках, из под корвалола

Константин Бурлаков

Изо всех сил делать вид самостоятельности.

Б_
Белла ____

НИЧЕГО себе "самостоятельность" и "независимость" Литвы от ЗАОКЕАНСКИХ ...насильников.. .

Не проще ли ИМ было ТРУБОПРОВОД в Норвегию кинуть, раз уж ТАК им надоел российский ГАЗ ...

Андрей Иванов

ДА НИ КАК ТАНКЕРОВ В МИРЕ СТОЛЬКО НЕТ

Сергей Елисеев

Совсем болванчик!

Anton Gordienko

платить и не заморачиваться

На
Натали

Если обратно танкеры один раз заправить ядерными бомбами.

Ел
Елена

Ну это будет хотя бы какойто пинок конкуренции под жирный зад Газпрома и там роснефтей всяких.