Александр Никитин

Борис Немцов назвал власть Украины проевропейскую, а России прокитайскую .. Немцов - агент ЦРУ ? )))

Канжар

Если кто не знает он был советником Ющенко по России, его позвали туда друзья Ющенко, вернее хозяева. Сейчас он отрабатывает бабло. Он был вице премьером и в его время США бомбило Сербию.

Семён

Он марионетка обамки только сидит у него не на руке а на члене

Ал
Александр

Неа.. . Б/У презерватив штука бесполезная для всех.

Алёна アりヨナ Raydro

Его держат за критикана.

Ma
Maks

Ваш любимый нацукр Ляшко точно не агент Кремля, остальные все агенты Кремля, пля!)))

Настенка

Там и фамилия говорит сама за него ...

На
Наталья

Кушать надо, вот зарплату госдепа и отрабатывает. А в России он политический труп. Его мнение никого не интересует

Павел

Почему ЦРУ? Он же Немцов. Дык сама фамилия прямо указывает что от Меркель засланец. Тут все как с поговоркой. если хочешь что то спрятать, положи на виду. Точно говорю. от немцев он у нас. Они подослали. Не исключено что у него и настоящая фамилия не Немцов, а какой либо Дойчман например. Вот
Кстати, прокитайская политика это хорошо. китайцев много.

Владимир

А Боря агент своей фамилии !

Евгений

Немцов - агент Дурки.

Ру
Руслан

Немцов политический труп, кого он как называет есть только его проблемы.

Ор
Орест

В РОССИИ У ВОРОВ ОТОБРАЛИ ВЛАСТЬ ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В АЛКАШЕЙ ТИПА НЕМЦОВА И ТЕПЕРЬ НЕДОВОЛЬНЫ ЕЙ, НО ЭТО НЕ ОПОЗИЦИЯ У НИХ НЕТ НИЧЕГО ЧТО БЫ ОНИ МОГЛИ ПРДЛОЖИТЬ НАРОДУ

Антон

Если разобраться кто рассорил братские народы то явный агент ЦРУ - это ВВП, поскольку он осуществил давнюю мечту Европы