Br
Brutpot

Что должна уметь девочка в 13 лет? (в кулинарии)

Владимир Воробьев

Чему мама научит, то и уметь будет! 🙂

Геннадий Терентев

Готовить простые супчики, простые салатики. жарить яичницу и картошку!))

Рустам Юсупов

всё и даже больше

Володя Андрианов

Ну хотя бы самой себе суметь что-то полезное приготовить

Eva Vard

Кому она должна?

Евгения Асеева

кому должна? как Мама научила, так и возможно
сын мой в 13 лет умел картошку сварить (почистить) , гречневую кашу и супчик из консервы

Алена Руденко

Научиться готовить хотя бы элементарные блюда: куриный суп, поджарить яичницу, мясо, картошку.

Магдалена М

я в 13 умела только яичницу жарить, и что?
когда вышла замуж - всему научилась.
проблемы решаются по мере возникновения

Т*
Тонька ***

Как яичницу хотя бы делать

Стася Иванова

Ну например научиться делать блинчики, пирашки, картофель поджарить и другие мелкие дела! УДАЧИ В КУЛИНАРИИ, МОРОЗОВА!!!

Алексей Мольков

никому ничего не должна.
Если есть желание - готовь хоть яичницу, хоть торты.

А если не хочется - то и не надо. Потом научишься, как припрет.

Я с 10 начала готовить. Приехала в общагу - самой классной девушкой на блоке была :))

На
Наталья

Чистить картошку, жарить яйца и варить пельмени.

Азат

Хочешь научиться? Начинай с самого простого. Заварить чай, сварить кофе. Или в стакане какао в микроволновке свари.
Это освоишь-далее яичница. С молоком--омлет. С сыром, колбасой, помидором. Каши, картофель, суп.

Елена Забара(Татарина)

что за бред - должна? Никто ничего никому не должен.