As
Asem

Поделитесь рецептом десерта из яблок

Gregory Santoni

пирог пачка масла пачка творога сахара стакан 5яиц 1-2 стакана муки сода1чл перемешать часть вылить в смазанную форму положить яблоки резанные залить остатками поставить в разогретую духовку 200град 40мин

Екатерина Рукавичникова

манник с яблоками
Кефир 400-500мл
разрыхлитель
яйца 4шт
манка 200гр
яблоки 4шт
сахар 150гр
смешать кефир, сахар и манную крупу, оставить при комнатной температуре на 30мин. Вбить яйца и перемешать. Натереть яблоки на крупной терке и добавить в тесто вместе с разрыхлителем. Перемешать все тесто в однородную массу и вылить в форму для выпекания, смазав маслом. Выпекать в предварительно разогретой духовке до 180гр примерно 30-40мин.

Лариса Парамонова

читаю- всё дорого.... 2 яйца взбить, пол стакана сахара, 0,5 ч л соды и соли, 1 ст муки- перемешать и я блоки порезаные туда, и в духовку разогретую до 180 гр. на 40 мин.

Анна Беспалова

Берете яблочко, вырезаете серединку. туда добавляете ложечку меда и в духовку...)))

Константин Лабзин

Сухой яблочный пирог не пробовали? Только мне рецепт печатать лень. Есть у меня на страничке, (http://fotki.yandex.ru/next/users/aralina-lidiya/album/431195/view/722941). Просто, быстро и вкусно. И, кстати, на вкус он - сочный! )

Артем :)

шарлотка