Диана

на какие темы садоводы могут захотеть почитать статьи в первой половине ноября?

определяюсь с темой статьи для местной газеты для 1 половины ноября

Ив
Иван

Способы хранения корнеплодов

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Про новые перспективные сорта ягод и овощей, которые зарекомендовали себя в условиях этого лета!

Снежана Сыропущенская

вводите в поисковик что-то типа "работы в саду в ноябре", потом расширяете высказывание до пары абзацев и всё пучком. Главное последовательность, а то, как обычно бывает ( т. к. читатель-любитель-садовод) , про побелку пишем зимой, а про заготовки либо в начале лета, либо поздней осенью, когда большинство корнеплодов/овощей/фрукто/ягод уже давно переработаны.
ссыль по запросу внизу..

Вл
Владимир

новинки семян (интересные и рекламируемые например ), про торфяные таблетки (о них много споров до сих пор) , про какие нибудь элементы ландшафтного дизайна (клумбы ин тересные, дорожки, ) разные способы посадки (томатов например, или огурцов) , да тем множество, можно бесконечно продолжать...

Катерина Д

составьте календарь протравок для сада-огорода или сроки удобрения культур

Nekruz

заканчиваю огородные дела, появилось свободное время, поэтому смотрю журнальчики про рукоделие, пэчворк и др.

Ольга Архипова

Изучаю обрезку винограда по годам- 1ый, 2-ой.... Интересует выращивание каких нибудь новинок из цветов.

Светлана Филиппова

http://otvet.mail.ru/question/95225324. А про лаконос Вы уже написали, как Вам год назад советовали? И где можно почитать? http://otvet.mail.ru/question/96259368. И здесь наверняка масса тем не отработанных. Тем более, что ноябрь в средней полосе наступил в этом году немного раньше) Не правда ли?

Ирина Степанова

Я всю зиму читаю литературу про сад огород Мне все интересно

Ро
Роберт

Планировка садового участка.