Елисей Евлампиев

А интересно ли вам, дамочки, с мужчиной. . если он НИКОГДА не пошлит ?)) божий одуванчик...)))

Сергей Омельчук

Да, я ведь тоже иногда пошлости не пишу, есть много тем для обсуждения главное чтобы была симпатия между нами..)))))))))

Ольга Валевич

Таки зашол пазырить.. . а тйотей та и нэту)))

Вера Политаева

я сам себе не буду интересен, если не буду так делать))

Дмитрий Алябьев

значит он ботанчик)))))

Лена Панченко

Нее, надо чтоб пошлил, только в меру))

Apalon

Гыы!))))

Михаил Яндулов

у него все еще хуже в мыслях.. нет люблю когда душа нараспашку.. а так скорее всего маньячина

Елена Некрасова

Ну ...слишком пресно

Ольга Боева

только такие и нравятся)

Владимир Елисеенко

Так может просто уровень отношений не тот? Мужчины и воспитанные встречаются, с малознакомыми дэвушками не пошлят) Стань с ним чуть ближе, и у тебя ушки завянут) ) )
Привет)

Надежда Морозова

Мне нравятся такие мужчины..

Ольга Синица

Неа как без изюминки то))

Сергей Щербаков

я сам себе очень интересен :)))

Илья Гудков

Ну пошли уже. . (Он схватил ее за пышную грудь и слегка сдавил ее) Она томно смотря на него уже прокрутила в сознании что может случится этим вечером. Сопротивление ее таяло вместе с крепким пожатием его мускулистой руки ее нежной трепещущей от волнения груди.. . Ну как я в прозе?))