Ирина Резниченко

подскажите пожалуйста мне ведунья сказала сжечь и коны и обратиться к хулю и попросить чего хочу, не опасно ли это

Же
Женечка

Иконы сжечь? Вы в своем уме?.. это что за ведунья такая? даже ведьмы такого не попросят .

Ир
Ирина

Вы не проверяли, ведунья не стоит на учёте у психиатра ?

Helena

давайте я вам помогу с вашим желание. есть специальный обряд! ненужно жечь иконостасы. . нельзя так..

Катерина

А что за хуль, мы не в курсе!