Олег

Гадалка злата в Перми.

Девчонки, кто знает телефон гадалки по имени Злата? Она живет в Перми, и как то приходила в Айсберг. Я у нее гадала, мне понравилось. Она оставила телефон. Но видимо, не тот.. . Подскажите, как ее отыскать? Кто ее знает.

На
Наталья

На столбах висят объявления

Людмила

я знаю гадалку Лизу и гадает отлично на Таро.

Ма
Марина

не знаю такую увы ничем помочь не могу. что прям такая хорошая гадалка? ) а на чем она гадает и опыт работы какой не спрашивали