Ольга Федорова

Ямочка на подбородке. Что означает?

У меня ямочка на подбородке. Что это значит? Нравиться ли вам ямочка? Девушки, вам нравится?

Вот фото http://ok.ru/profile/565482047122/photos

Ан
Анаст

фото в студию

Эльдар

Это означает, что у мамы и папы во время беременности был секс (ребенок в верх ногами в животике, зацепило....)

Александр

Это просто наследственность. Особенность строения вашего тела. В данном месте у вас просто бороздка на нижней челюсти глубже чем у остальных людей, вот и ямочка.