Виктория Осипова

Посоветуйте пожалуйста 7-ми местный авто для многодетной семьи, желательно проходимый по бездорожью.

Константинова Светлана

партиот! новый который! вполне подойдет! или соболь 4 на 4! а из иномарок минивены с системой полного привода. даже не знаю искать надо! а так еще крузак подойдет! но дорого

Денис Петроченков

Вы бы бюджет указали.. . от него плясать проще.

Cветлана

УАЗ - буханка )))

Виктория Бирюкова

форд экскершн. линкольн навигатор. акура мдх.

Владислав Ященко

Митсубиши делика

Алексей Тарасов

Ленд Крузер или УАЗик.

Инна

по мне вполне достойный хайлендер от тойоты, 3.5 литра, 273 лошадки, шестёрка, 2 климата, 7 сидений или 6 если столик посередине. колёс р19 .за 5.800 км средний расход 14литров на сотню.. разгон третий по времени посли камри 3.5 и 86 тойоты ..8.1 до сотни при весе 2.100 кг... ( по проходимости вполне гребёт и просто хорош -чертяга)))). удачи в выборе.

На
Наталья

УАЗ Патриот

На
Ната

Шевролет ОРЛАНДО.

Вячеслав Соловьев

Из семиместных и "проходимых" - "Мицубиси Паджеро Вагон".