Елена Шишканова

Хочу открыть бизнес. Но не определилась в какой сфере. Ваши предположения? Какой бизнес сейчас актуален?)

Инна Богомолова

Услуги однозначно, а там к чему сердце направит) Оказываем помощь в открытии собственного бизнеса. Пишите на почту.

Максим

тот который вам интересен или как минимум у вас хватает денег на его открытие

Ai
Aid

сигареты, оружие, наркотики

Ольга Свибович

добыча золота, алмазов, нефти и газа.

Галина Дмитриева

Если что, реклама в анусе. Туда не лезьте.

Viorel Evdokimov

Так и пиши, хочу денег самым лёгким путём.
Спроси у себя - точнее никто тебе не скажет.

Всех благ.

Дмитрий

тот.. . который у тебя получится

Константин Самойлов

Все зависит от суммы начального капитала.

Марина Сергеева

тот, в котором вы разбираетесь

Саламат Осмонбаев

Интеллектуальный

Андрей Михоленко

Вот сайты делают -меньше 50 тысяч за один сайт не берут -очень прибыльно и перспективно. Ну или посмотрите примеры разных бизнесов на сайте Мое дело в журнале для предпринимателей