Алексей Егоров

Сеня обыграл Петю неужели однотуровый думал что 57% получит со своим "мирным планом"?

продажи донбасса

Граф Дракула Граф Дракула

а Сеня вроде не из той же команды)

Extra Player

никакого мирного плана изначально не было. Это все театр в стиле Майдана - чтобы запудрить мозги Европе и показать что типа "большинство за войну, а президент хороший за мир" Фальшивка это все как и выборы.

Людмила Андрианова

я балдею с вас. у вас во власти все дебилы. ну это правильно, на грязные дела нормальных людей пиндосы вам не поставят. а сеня вообще крутой. посмотри на его рожу. и карикатуру не надо рисовать, он уже ходячая карикатура