Татьяна Потапова

блок питания влияет на видеопамять?

здравствуйте, такая проблема не давно собрал комп процессор i5 3340 3.00GHz, 8gb ОЗУ, видюха GTX 770-2gb Zotac ,
блок питания на 600w . Играю в WarThunder после 5 минут игры вылетает ошибка не достаточно видео памяти, может быть такое что ошибка вылетает из за того что блок питания не справляется ?

Дмитрий Монастырев

нет. слишком высокие настройки и разрешение игры стоят

Рустам М

Ну только не БП

Ал
Александр

Нет конечно, блок просто питает железки.

Дмитрий Баев

До этой видео карты Минимальные требования к блоку питания, 600 Вт!! ! значит должно быть больше!

Be
Beliz

нет! скорее на роботу видяху и с таким не шути если не хватает меняй бп, ибо или он сгорит или видяха, а скорее весь пк! так что смотри внимательно