Нинок

а чо мусора и вояки получают в моей провинции в 3 раза больше чем обычный горожанин?...

Таня

А вот если ты бунтовать начнёшь, они тебя подавлять будут. Поэтому и зарплата у них больше, чем у тебя!

Денис

Это везде так . Еще ФСИН забыл .

Дмитрий

А ты послужи там и все вопросы отпадут

Юлия

Пусть получают, лишь бы польза от них была. Ещё бы фабрики и заводы открыть и всё взять под контроль государства. Это самый простой и эффективный способ. Работаешь на Государство а оно тебя обеспечивает и государство сильное и человек при деле.

Евгений

Потому что они в "мусоре копаются" а это вредные условия труда.

Катюшка

а ты иди поработай с тем контингентом с каким они работают ежедневно и с ненормированным количеством