Любовь Минаева

Куда податься в интернете с хорошим навыком digital art?

В плане работы или может какого нибудь сопернического азарта
Какие нибудь сайты или вроде того

Василий Юртайкин

я знаю .что можно зарабатывать на фрилансе очень хорошо с знаниями digital art, сейчас там много вакансий таких, лучше всего работу искать на проверенных биржах фриланса и остерегаться мошенников

Алёна

Что такое ДигиталАрт?

Для работающих с графическими редакторами- ответ http://otvet.mail.ru/answer/1731007715