Eleonora Strelina

Согласилась на подработку, связанную со звонками. Сижу перед телефоном, понимаю что у меня боязнь телефонных разговоров)

Деньги выплачены уже, подруга попросила. Не то чтобы там впаривать надо, просто предлагать. Я кажется совсем не хочу этим заниматься. Но и подводить не хочется.

Галя Душкевич

тогда отработайте деньги (за какое время она вам заплатила? месяц, полтора? ) и бегите оттуда. это не работа а жесть!

Владимир Соседов

отдайте деньги- скажите что не справитесь