Марина Бухтина

Если родился в Росии а жил в США то за кого тогда воевать когда начнется 4 мировая?

Охотник Заудачей

за Россию, если она тебе дорога

ti
tinik12

Затаиться и быть российским разведчиком в сша .)))

Андрей

Воюй за китайцев - у них шансов больше, их таки миллиард. ))

Ольга Шутикова

а что, третья мировая уже была?

I?
Irina ????????????????

за ту страну, которую считаешь родной

Ай
Айгиз

за Россию конечно же не тупи

Сергей Семенков

К-24, успокойся. Всё закончится на 3-ей. Бытро и для счастливчиков совсем не больно...

Коля

Za USA!
Eto tvoi dom,za nego i voui!!!!

Руслана Лебедева

Ни за кого, воюют только идиоты. Они как стадо баранов, которых ведут на бойню. Будь выше этого...

Слава

За кого удобнее.

Сергей Давлетшин

Купляй АК и уходим в бандеровские леса, я с тобой!

Иришка

Всех мочи!!!

Ir
Ira

Я извиняюсь конечно, но когда у Вас была третья мировая.. ? Как-то она прошла совсем незаметно для меня....

Евгений Харитонов

третью еще пережить надо.