Дина

Что Вы пьете при простуде и для повышения иммунитета?

Здоровья Вам!

Я про лекарства тоже:)

Иван Патранжел

Пить много жидкости: воду, чай, настой шиповника, шалфеем горлышка полоскать, можно солью с содой. Выздоравливайте.

Сергей Голдырев

давно понял, что если лечить простуду то проболеешь всего 7 дней.. а если не лечить, то целую неделю)) ) бесполезняк все.. любая простуда это вирус. а от него ни закаливание ни витамины не помогут.. может процесс восстановления будет быстрым. но болеть придется

Галина Саратовцева

Малиновый морс

Iroda

советуют пить эхинацею. Как в таблетках, так и настойки. Но я все перепробовала. Ничего не помогает. Говорят нужно поголодать три дня и иммунная система обновляется. Такой вот секрет. Не просто при различных заболеваниях прописывают диету.

Timur Yusifov

Клюквенный морс литрами, инфлюцид в таблетках.

Н*
Ната ***

А мне Кагоцел помогает.

Юлия

Анаферон строго по схеме.

Юрий Козиков

какое-нибудь противовирусное.. Например, Арбидол или Кагоцел.

Princessochk

водку, щя, пью, простужен ((((

Мурат

Перцовку и запиваю горячим чаем

Мария Сироткина

Водку. С перцем. Я её всегда пью.