Natalia Peksheva

Подскажите варианты цвета штор

для небольшой комнаты. Дверь и часть мебели цвета венге, обои, напольное покрытие - спокойный беж

Макс Б.v

натуральный лен, фисташковых цветов (зеленый и золотой)

Максим Каширин

Эффектно будут смотреться тяжелые фактурные шторы молочного цвета. Но и яркие цвета тоже подойдут. Например сочный зеленый!

Вова Орлов

для небольшой комнаты -лучше жалюзи. сейчас есть разных цветов и разные. шторы-пылесборник. и съедают пространство, которого и так как вы пишете немного.

Светлана Мишенькина

я бы взяла бордо шторки и бежевый тюль например... и на пол бордовый коврик

Николай Клягин

Соглашусь с Ириной Шульц. я дома и в большой комнате убрала шторы. оставила тюль и ламбрекен. вместо штор повешали рулонную штору. и Вам советую тоже самое:)

Г.
Герой .

Лучше возьмите не яркие мягкие цвета: приглущенно-розовый. кремовый, кофе с молоком

Пётр Соколов

бардо
глубокий фиолетовый

оранжевый

Илья

Любого, главное, чтобы покрывало на кровати или обивка мягкой мебели были в тон. Тогда хорошо смотрится.

Игорь Татаринцев

Сиреневый туман.

Алёнка Angel

спокойный тон

Виктория Петрова

Я за бирюзу, морскую волну и все оттенки голубого! В крайнем случае - желтый.

Анна Карбовская

Я бы взяла оранжевые шторы нити. Они сделают ваш молочный интерьер поярче. И хорошо подходят к деревянным цветам типа венге. Идея с приглушенными цветами мне тоже нравится. Но это не практично - светлые шторы будут быстрее пачкаться. Посмотрите также на бежевый с золотом, терракотовый. Но я бы, повторюсь, выбрала оранжевый.