Анастасия Дудина

Если панельному дому 10 лет, канализацию, трубы . щиток - когда всё необходимо менять

Наталья Горбунова

Я жил в хрущевке 40лет там ничего не меняли . А 10лет это очень малый срок . Проводка у вас вся медная канализация пластик трубч железо . Ещё лет 20 послужит

Маргарита Митюхина

Никто сказать не может, что там и как делали.
...Начинай копить деньги на замену, когда настанет время, ты будешь готов ))

Татьяна Швайгер

Деньги есть - меняй. А так 10 лет - это не срок. Лет 30 - железо прослужит, каналыга ( чугун - 50 и более лет, пластик - до 40 лет) Щиток - по мере увлечения нагрузки на одну розетку

Оксана Фокина

Через 20 лет, может быть.