Елена Копаница

Сердцебиение плода 162 уд/мин по УЗИ 12 нед. 1д. Говорят, что можно определить пол по сердцебиению плода)

Сколько людей, столько и мнения))

Татьяна Комирко

Да, у вас мальчик

Александр Ким

Девочка))) У меня было 164 в 12 недель)))

Олеся

Хрень все это

Татьяна Бульская

По ритму сердцебиения. У девочек хаотично бьется, у мальчиков ритмично, как часики. Есть ещё примета-волосы хорошо растут.... везде) ) -мальчик

Екатерина

в 12 недель у большинства от 150 до 165, чем больше срок тем меньше удары. мне лично не правильно расчитали пол. на этот способ узнать пол думаю не стоит особо расчитывать

Чибик Чиби

Расскажу про своего сына. В 8 недель 168 ударов, в 12 недель 160 ударов, в 20 недель 145 ударов, потом не помню уже на какой недели но ближе к концу 142-141 удар. Сердце всегда билось не хаотично, а очень чётко. Не верю в этот способ определения пола. Просто хотела только сына поэтому беременила в овуляцию.

Юлечка Мусатова

мне по сердцебиению определили не правильно, так что это все туфта

Виктория Каста

сердцебиение до 150 - девочка, выше 150 - мальчик. мне лично правильно определили. у нас было 142 родила девочку.)