Valeryi Vidmanov

Какой на ваш взгляд лучший возраст для замужества?

Toppller Toppller

ближе к 30, тогда осознанно создаешь семью. ждешь рождения ребенка, и хорошо стоишь на ногах (я имею ввиду трудовой стаж).

Юл
Юлия

25-29 лет, раньше нечего торопиться

Светлана Ильющенкова

Все равно когда замужество, но Вам девушкам родить 1-ого ребенка лучше до 25 лет

Александр Тян

не зависит от возраста, можно и в 25 быть не готовым к рождению ребенка, замужеству, и в итоге развестись. Но лучше конечно после 20, не раньше. Хотя кто до 20, а то и до 18 поженились и забеременели, могут быть не согласными.

Ба
Бахриддин

25 для меня самы идеальный возраст для заключения брака и планирования рождения деток

Tima Edelmann

30-35, до 30ти мужики еще не готовы

Vitaliy Захаров

По любви...

Дмитрий

У каждого свой возраст))) Я вышла в 21 и не жалею) Можно было бы чуть раньше, или чуть позже на пару лет))

Андрей Соболев

Как только, так сразу

Андрей

когда мозги созреют, которые в голове.

Алексей Жаринов

не важно, совсем рано не надо