Яна Жданкова

Подскажите, пожалуйста, как связать такой пуловер? Как получить именно вот эти дырочки между косами?

Сергей Конев

Я думаю, вещь связана на более толстых спицах и из пряжи, не очень упругой. Или высушена и утюгом с паром обработана, чтоб не "сжималась".

Виктор Акиньшин

они сами получаются. ваши КОСЫ если непосредственно одна к другой "приклеены" - тогда именно ТАКОЙ эффект и создастся. вы, похоже, тот еще знаток вязания...

Ир
Ирина

нет тут никаких накидов.. . Пряжа совершенно иная, чем у автора вопроса, вот и получается совсем другой вид.

Люба Пинчукова

наверное простые накиды и все

Дима Трушин

Просто вязка рыхлая, не плотная - вот и получаются такие дырочки!

Myrza Sarybekov

накидная петля вроде...