Андрей Журавлев

Солдат украины руками поймал танковый снаряд, чем спас своих сослуживцев, но сам пострадал немного!

Пож вышлите денюжку на лечение героя! Адрес-Германия, Хоссельдорф, Унтра-штрассе 15,Кличко!

Татьяна Косачева

Читал эту потрясающую мироздание историю УКРоповского СМИ.

Вадим Кузьмин

Это не тот ли герой, что ещё раньше пошел в лобовую атаку на танк т-64 сепаратистов, пробил броню лбом и загрыз насмерть механика-водителя?!

Кристина Кхетрару

ты ловило чтоли?

Cutie

андерсен отдыхает

Евгений Рубцов

Приход поймал тот кто это написал)

Юлия

Тролли и дебилы вроде позже здесь появляются.

Дмитрий Мельниченко

ноготь наверно сломал.???

Сергей Пешехонцев

руками можно только за ...держать