Светлана Яганина

Есть ли на руках у воинов Великой Новороссии огнеметы Шмель?

Чтобы зашкварить бандерлоговскую фашистню на Донецком аэродроме?

Кандрюкова Татьяна

Да есть Часть захвачено в бою, часть перекуплено у армии Украины

Denis Vakylenko

Донецких сепаратистов предупреждают: если они не прекратят террор, то на Донбасс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приедет «Правый сектор».

Карасев Евгений

как Новоросия может быть великой? априори))))))))))

Диман

у недопорашников ничего нет

Virys

Гранатомёты

Вячеслав

Странная вся эта история с Донецким Аэропортом. Значит, не так уж и обучена, вооружена и боеспособна армия ополченцев, если не может подавить укропню в самом сердце Новороссии.

Aisha Ahmed

Есть конечно

Игорь Алиев

Хочешь ещё партию отправить что ли? С какой целью интересуешься?

Роман Распопин

Шмель есть.
И он зараза, тяжелый.

Ал
Алексей

Если есть у укров, то 100% есть и у повстанцев. Там долго техника не задерживается)

Sergei

Они сами как шмели жужжат