Вiолетта Гущенко

на авито продают бу штамп. диски 4*112, диам. 15 как узнать подойдут на мою мицубиси то что колеса у меня 15 знаю точно)

машина мицубиси шариот 1993 г. в. просто продают дешево а я как раз штампы под зимн. . резину ищу!

Артем

там можно мерять расстояние между болтов

Олег Захаркин

узнать кол-во болтов и расстояние между ними. Может, по производителю можно узнать, но не уверена что-то.

Ал
Алсу

ну это вам надо знать свои характеристики то есть дисков вылет сверловку центральное отверстие наберите в гугле свое машину

Любовь Примаковская

набрать в поисковике "подбор дисков по модели" религия не позволяет? ))