Джоли Drakon

Киевские евреи пакостят, а когда выхватят о Холокосте орать будут?...

Бакай, Капительман, Вальцман, Фротман, Вальцман, Ярош и их подельники веди рано или поздно понесут наказание за геноцид русских и за сионизм?...

Рамиль Алиев

Ну а о чём им ещё орать? О кошерной пище что ли?

Кандрюкова Татьяна

А как ещё? И все поверят, что их не за что истязают. И покажут как они всем добра желали, а их за это вот так.