Екатерина

Они везде... где будут прятаться от шпионов будущие агенты влияния которые уже знают цели?

"По словам представителей контрразведки, помимо российских на территории Чехии работает также множество китайских шпионов. Их цель — завербовать местных политиков и журналистов и превратить их в агентов влияния. «Российская и китайская разведки отправляют своих сотрудников в посольства, где те работают под прикрытием. В 2013 году число таких людей в российском посольстве было чрезвычайно высоким. Это делается для того, чтобы защищать экономические интересы России в Чехии» , — сообщается в докладе. При этом отмечается, что другие агенты приезжали в Чехию под видом туристов, ученых и бизнесменов. "

Кирилл Егоров

Похоже, вы работаете на одну из иностранных разведок и пытаетесь найти тут дурачков, чтобы получить сведения бесплатно. Доставайте чемодан с баблом, потом потолкуем...