Александр Сам

Помогите пожалуйста растолковать сон про троллейбус, вроде все понятно, но есть в нем нюансы. Заранее благодарна!

Стою я в очереди на посадку в троллейбус, передо мной мужчина (не знаком) оглядывается именно на меня, создалось впечатление что он следит за мной. Зашла после него и смотрю места есть, но в то же время они как заняты. Спросила у женщины не занято ли у нее, а она ответила занято, при том вижу что дальше есть места. но я туда уже не прохожу, видя впереди салона того же мужчину. Знаю, что ехать собиралась как домой. И тут все. конец сна. Получается только на остановке я видела сон. В реальной жизни таким транспортом не пользуюсь. Да и работаю в своем же районе.

Нюша Ф.

кто то из ваших знакомых (из женщин) скрывает своё настоящее ...И у вас в жизни есть мусчина который влюблён в вас но вы этого не замечаете..

Антонина Анфиногенова

Вы вежливо стояли в очереди на троллейбус, который должен был отвезти вас домой, т. е. , это был ваш, правильный троллейбус. Там были места, но после первого отказа вы перестили даже пробовать занять причитающееся вам место. Кроме того ещё этот мужик, который вам, вообще - никто, а вы переживаете, что он на вас смотрит. Это сон о том, что вам не хватает ассертивности.