Маргарита Чибисова

посоветуйте не очень дорогой ресторан, отметить день рождения в узком кругу друзей.

Чтобы порции большие, обстановка уютная, не шумно, с приятной музыкой. Ну и вкусно чтобы было, выбор большой, лучше европейскую кухню, не пиццерию и не суши с гамбургерами: )
Лучше в центре Москвы, но и окрестности подойдут. Главное-чтобы все красиво, в стиле советских ресторанов.

Диана

Предлагаю большой выбор http://www.themoscowtimes.com/guides/dining/rus/cheap.html.Звоните и приезжайте.

Ме
Мехровар

Ресторан Елки-палки.

Юр
Юра

Предлагаю интересное заведение Антикафе -Таракан-Сарай, адрес