Юл
Юлия

как настроить длинную выдержку на sony a55

Александр Денисов

открыть инструкцию → найти приоритет выдержки или ручной режим → изучить крутилки → накрутить себе выдержку.

Илья

А вас не учили, что прежде чем брать любую технику, еще раз, чем брать ЛЮБУЮ технику. Нужно изучать ИНСТРУКЦИЮ. Нет, это не бесполезные бумажки. Это то, благодаря чему жизнь становиться легче + ума больше.

Наталья Хвостова

Сверху-слева на управляющем "колёсике"- в режиме"S", а вообще-то в "Инструкции пользователя" всё ужО разжёвано, почитайте...