Вадим Чугин

Ребята, подскажите хороший сериал? Смотрела уже: Друзья, Клиника, Теория большого взрыва, доктор Хаус, Город хищниц.

Настя Малыгина

Менталист - очень достойный сериал, Касл

Марина Бакулина

теория лжи (=обмани меня).

Артём

Чернобыль. Зона Отчуждения, Корабль, Выжить после, Молодёжка

Дашунька Свешникова

Чернобль. Зона отчуждения

Tamirlan T

"Меня зовут Эрл", "На службе у дьявола" еще Адскую кухню посмотри ))) ваще ржака)))

Ок
Оксана

Декстер, Кости, Побег (из тюрьмы) - США

Вадим Терещенко

Возвращение в эдем

Ан
Анастасия

Во все тяжкие, Игра престолов, Викинги.

Яна Черемисина

Ходячие мертвецы.

Оля Ковалёва

Посмотри "Сверхъестественное", меня так затянул этот сериал, я уже 7 сезон смотрю)))