Татьяна Данилочкина

А если я сейчас, начну играть на барабане Н Римский-Корсаков-"Полёт шмеля",аплодисменты, переходящие в овации будут?

Николай

бебебе, , ,не сомневайся даже и цевты в горшочкаю полетят к тебя

Рамазан Садыков

Будут! По стене, батареям и в дверь!!!

Влад Цишковский

Плясать начнём, всем Юмором притом!

Алёнка Солнцева

нет, будет капричио Паганини на ПКМ

Юлия

А у меня тоже барабан, а где ноты такие взять???

Дмитрий Грачев

От окружения зависит. Я вот, например, даже барабан своего револьвера могу в качестве инструмента для аккомпанимента к воплям неурочно забредшего гопника использовать. Вместе с револьвером, конечно. И всем эти шесть нот будут по барабану. Не услышат: далеко...