Андрей

Лучшие песни Lynyrd Skynyrd, на ваш взгляд. Штук 10 назовите)

Екатерина Виряскина

God and Guns, Floyd, Free Bird, Still Unbroken, Full Moon Night, I'm Working и еще много, у них есть и старые и новые классные вещи

Екатерина

Да весь альбом God and Guns хорош. А если добавить Sweet Home Alabama, то им вообще нет цены)))

Дениска Клубнячков

Alabama моя любимая из ихних.... а нравятся почти все песни.

группу =The Last Town Chorus= можно тудыже добавить.
особенно песни
Wintering in Brooklyn
и
Modern Love
( ежли чо )))