Милан Макаров

кто пробовал оленину? какая она на вкус? подруга часто ест, а мне противно, меня бы вырвало если бы я съела

Саша Гуров

Я пробовала. Мясо очень тёмное, жёсткое. Перед глазами "стоял" убитый олень и меня чуть не стошнило.
Не могу я такое есть...

Мария Галова

Если забыть что это оленина. то по сути, обычная говядина...

Маша Даленкина

странные люди! оленина экологически чистейшее мясо, олени живут вольно, питаясь ягелем. Если вы такая чувствительная почему вас не рвёт от колбасы где все отходы (шкурки. хвосты, уши+красители и куча химии) ? Оленина мясо диетическое, нежирное, сравнить его с чем то сложно, имеет специфический вкус. Для человека попробующего это мясо в 1 раз возможно восторга не вызовет. Я к нему привыкла. мне нравится, готовят как обычно и вялят.

Наталья Калинина

Вот та же ерунда. Несколько раз угощали, а я даже попробовать не смогла. (

Ирина Федорова

Страусятина смешнее, чем оленина

Миша Розов

В Японии оленина -- почти как свинина в Иране или говядина в Индии, так как олень в синтоизме -- священное животное, олени там считаются посланниками богов. Вот японцы тоже не представляют, как можно есть оленей, да ещё пить их кровь.

Равшан Хамидов

Не пробовал но хотелось бы! Из дичи ел только лосятину, утку и вальдшнепа .

Юра Кожевников

Ты просто не умеешь её готовить! Очень вкусная и полезная. . Единственное мясо, не содержащее холестерин

Антон Бирюков

Обыкновенное мясо!

Ел
Елена

А кто это?